Меню Поиск

Закрыть

Дептранс: Водитель грузового автомобиля умер до момента столкновения на Садовой-Каретной улице

21.06.2021 23:10

Дептранс: Водитель грузового автомобиля умер до момента столкновения на Садовой-Каретной улице

Теги: Водители , Дептранс , грузовые автомобили , смерть

Водитель большегрузного автомобиля умер до того, как фура совершила столкновение в центре столицы. Об этом в Telegram-канале сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«По предварительной информации, водитель грузового автомобиля, который сегодня выехал на тротуар на Садовом кольце, умер от сердечной недостаточности, до столкновения», - говорится в сообщении.

В Дептрансе также уточнили, что грузовой автомобиль был пустой, без груза. На него не был оформлен пропуск для проезда в зону ТТК, только в зону МКАД. В настоящее время грузовой автомобиль убрали с проезжей части. Движение транспорта на месте аварии восстановлено в полном объеме.

Ранее в пресс-службе управления ГИБДД ГУ МВД России по столицы рассказали Агентству городских новостей «Москва», что столичная Госавтоинспекция разбирается в обстоятельствах ДТП, произошедшего на ул. Садовая-Каретная, где водитель большегрузного автомобиля выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на препятствие. В результате столкновения водитель автомобиля был госпитализирован в медучреждение, других пострадавших нет.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок