Меню Поиск

Закрыть

Анатолий Вассерман объявил о намерении баллотироваться в Госдуму в качестве самовыдвиженца

21.06.2021 14:42

Анатолий Вассерман объявил о намерении баллотироваться в Госдуму в качестве самовыдвиженца

Публицист, неоднократный победитель интеллектуальных игр Анатолий Вассерман объявил о решении выдвигаться в Госдуму РФ по избирательному округу №205 Москвы. Об этом он сообщил журналистам.

«На нынешние выборы я иду самовыдвиженцем. Хотя это слово неточное. Меня выдвигаете вы, жители округа. Если доверите мне дважды - подписями за мое выдвижение сейчас и голосами на сентябрьских выборах, мы вместе много сделаем», - заявил он.

Вассерман подчеркнул, что основные проблемы, которые он планирует решать в статусе депутата Госдумы, касаются ускоренного строительства метро в Гольяново, сохранения Преображенского рынка на прежнем месте для жителей столицы, а также решения проблемы здравоохранения в избирательном округе и развития стадионов «Крылья Советов» и «Локомотив».

«Все, за что я брался в жизни, доводил до ума. Все, что говорил, выполнял. Участие в выборах для меня крайне ответственное и взвешенное решение. Вашего доверия не обману. Так уж воспитан - всегда держать слово, все делать с умом и жить с добрым сердцем», - отметил он.

Вассерман напомнил, что организовал дискуссионный клуб «Все по уму!». Здесь жители Москвы обсуждают актуальные проблемы здравоохранения, общественного транспорта, городской инфраструктуры, образования. Многие из проблем, озвученных во время встреч, Анатолий Вассерман планирует взять за основу для работы депутатом Госдумы.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок