В медицинском кластере «Сколково» готовится к вводу в эксплуатацию терапевтический корпус под управлением израильской клиники Hadassah. Об этом журналистам сообщил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Андрей Бочкарев.
«В ближайшее время завершится оформление документации на ввод второго объекта в медкластере - терапевтического корпуса площадью 25 тыс. кв. м, рассчитанный на 265 рабочих мест. В клинике будет внедрен мультидисциплинарный подход, в соответствии с которым пациенты получат полный спектр необходимой им медицинской помощи», - сказал Андрей Бочкарев.
Глава Строительного комплекса добавил, что до конца 2023 года на территории медкластера планируется запустить Центр хронических заболеваний, Центр ядерной медицины, уникальный медицинский молл, французский реабилитационный центр и Университетский госпиталь Страсбурга.