Меню Поиск

Закрыть

Депутат Госдумы Петр Толстой: «Единую Россию» ждет большая и кропотливая работа

19.06.2021 19:31

Депутат Госдумы Петр Толстой: «Единую Россию» ждет большая и кропотливая работа

Теги: Единая Россия , Депутаты , Съезды , Партия

Секретарь Московского городского регионального отделения «Единой России» Петр Толстой заявил, что впереди у партии много работы, которая потребует максимальной самоотдачи, а членство в «Единой России» должно восприниматься как большая ответственность перед обществом. Своим мнением он поделился с журналистами.

«Членство в партии «Единая Россия» должно восприниматься не только как возможность построить политическую карьеру, но и как большая ответственность перед обществом. Поэтому федеральный список на выборах возглавят лучшие из лучших, давно заслужившие доверие людей: Сергей Шойгу, Сергей Лавров, Денис Проценко, Елена Шмелева и Анна Кузнецова», - заявил Толстой.

Как отметил глава МГРО «Единой России», в ходе своего выступления на съезде партии Владимир Путин уделил особое внимание теме многодетных семей. По словам Толстого, у партии есть предложения по новым мерам поддержки многодетных. «В частности, семьи с двумя и более детьми будут освобождены от подоходного налога при продаже квартиры, если в течение года они покупают на эти деньги новую», - рассказал Толстой.

Кроме того, Толстой уточнил, что оказать помощь необходимо и молодежи. «Увеличение количества бюджетных мест в вузах - это лишь один из многих шагов, которые необходимо предпринять, чтобы у самых активных и талантливых были все возможности для роста, развития и построения своего будущего. Предстоит строительство и ремонт школ, развитие среднего профессионального образования, развитие инфраструктурных проектов в регионах, которые обеспечат новые рабочие места и дадут молодым специалистам возможность найти работу там, где они родились и выросли», – заявил Петр Толстой.

19 июня в «Экспоцентре» на Краснопресненской набережной собрались делегаты из всех регионов России - секретари отделений «ЕР», депутаты, губернаторы, члены правительства. Участие в съезде принял президент России Владимир Путин. В ходе работы делегатов был утвержден список кандидатов, которые представят партию на выборах в сентябре, а также основные направления предвыборной программы. Этот документ в дальнейшем будет доработан с учетом предложений граждан, а также представителей экспертного сообщества.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок