Меню Поиск

Закрыть

Компенсационные автобусы запустят на Савеловском направлении МЖД 19-20 июня

18.06.2021 01:42

Компенсационные автобусы запустят на Савеловском направлении МЖД 19-20 июня

Теги: автобусы , Электрички , Компенсационный транспорт

Из-за изменения расписания электричек на Савеловском направлении Московской железной дороги (МЖД) 19 и 20 июня будут запущены компенсационные автобусы. Об этом сообщили в пресс-службе Центральной ППК.

«В ночь с субботы на воскресенье (с 19 на 20 июня) с 21:10 до 6:45 изменится расписание поездов МЦД-1, Белорусского и Савеловского направлений. Это связано с ремонтными работами, проводимыми на ж/д-инфраструктуре. Во время «технического окна» движение на участке Савеловская - Марк будет организовано по одному пути в реверсивном режиме. Для пассажиров дальних электропоездов назначены компенсационные автобусы», - говорится в сообщении.

Уточняется, что 19 июня в 19:50 автобус отправится от автостанции Дмитрова и проследует до станции «Большая Волга» с несколькими остановками. В воскресенье, 20 июня, компенсационный автобус запустят от станции «Савелово» в 10:30, он проследует до станции «Вербилки» с рядом остановок.

В пресс-службе добавили, что для проезда на автобусах необходимо предъявить билеты на электрички, действительные на данном маршруте.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок