Меню Поиск

Закрыть

Задержан подозреваемый в убийстве двух женщин, тела которых нашли в квартире в ТиНАО после пожара

15.06.2021 20:59

Задержан подозреваемый в убийстве двух женщин, тела которых нашли в квартире в ТиНАО после пожара

Теги: Пожары , убийство , ТиНАО , гибель

Задержан мужчина, подозреваемый в убийстве двух человек в ТиНАО. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления (ГСУ) СК России по Москве Юлия Иванова.

«Следственным отделом по Троицкому и Новомосковскому административным округам Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Москве расследуется уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство двух и более лиц»). Как сообщалось ранее, утром 15 июня 2021 года в квартире жилого дома, расположенного по ул. Дзержинского поселения Кокошкино «новой» Москвы, после тушения пожара обнаружены тела двух неустановленных лиц, с признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резаных ранений в области туловища. Личности погибших в настоящее время устанавливаются», - сказала Юлия Иванова.

Она добавила, что в настоящее время местонахождение подозреваемого установлена, в ближайшее время он будет доставлен в подразделение ведомства для проведения необходимых следственных действий и проверки на причастность к совершению данного преступления. Расследование продолжается.

Ранее сообщалось, что дело об убийстве возбудили по факту обнаружения трупов двух женщин после пожара в квартире в ТиНАО.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

15.06.2021 18:15

Дело об убийстве возбудили по факту обнаружения трупов двух женщин после пожара в квартире в ТиНАО

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок