Меню Поиск

Закрыть

Член Общественной палаты РФ Евгений Нифантьев высадил в Зябликово цветы в триколоре в честь Дня России

15.06.2021 10:11

Член Общественной палаты РФ Евгений Нифантьев высадил в Зябликово цветы в триколоре в честь Дня России

Теги: Зябликово , Цветы , День России

Член Общественной палаты РФ Евгений Нифантьев совместно с волонтерами высадил цветы в триколоре в столичном районе Зябликово Южного округа Москвы, арт-объект появился в честь Дня России. Об этом Нифантьев рассказал журналистам.

«День России для нас - один из самых главных праздников в году. Это символ нашей великой истории, древних традиций, богатейшего культурного наследия, гордости за Родину. И бесспорно, самый объединяющий символ всех жителей России в этот праздник - российский триколор. Все наши мероприятия ко Дню России были с ним связаны. Мы начали отмечать этот праздник с раздачи ленточек триколор жителям округа, а заканчиваем этой акцией по высадке цветов. И это не просто клумба, а настоящий арт-объект в цветах государственного флага, который будут радовать жителей Южного округа не один день», - сказал Евгений Нифантьев.

По его мнению, важно менять городскую среду, привнося новые решения, «которые будут радовать глаз и поднимать настроение каждому жителю».

«Особенно это актуально сегодня, когда в городе усиливаются ограничительные меры, отменяются массовые мероприятия. Важно, чтобы человек любил свой район, свой двор. А когда он видит, как на его пути от дома к метро появляются такие удивительные объекты, это, как минимум, заставляет улыбнуться. Жителям города нужны такие подарки», - добавил Нифантьев.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок