Меню Поиск

Закрыть

Петр Бирюков: Флагами и праздничными плакатами украсили Москву в честь Дня России

12.06.2021 10:20

Петр Бирюков: Флагами и праздничными плакатами украсили Москву в честь Дня России

Теги: День России , Москва , Флаги , оформление

Специалисты комплекса городского хозяйства украсили Москву флагами и праздничными плакатами в честь Дня России, сообщил журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

«Более 1,2 тыс. флагов установлены на восьми мостах - Новоарбатском, Большом Москворецком, Большом Устьинском, Крымском, Большом Краснохолмском, мосту Победы, а также на 1-м и 2-м Минских путепроводах. На фасаде Государственной думы со стороны ул. Охотный ряд размещены декоративное панно и 18 флаговых конструкций», - рассказал Петр Бирюков.

Заммэра отметил, что на остановочных павильонах, киосках и афишных стендах установлено более 700 праздничных тематических плакатов. Подготовлен поздравительный видеоролик, который сегодня будет транслироваться на 75 цифровых билбордах, медиафасадах д. 8 и д. 28 на ул. Новый Арбат, здании Центрального телеграфа. Глава комплекса городского хозяйства подчеркнул, что архитектурно-художественная подсветка столичных зданий 12 июня будет работать в праздничном режиме.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок