Меню Поиск

Закрыть

Облачная с прояснениями погода, гроза и до 25 градусов тепла ожидается в столичном регионе 12 июня

12.06.2021 06:03

Облачная с прояснениями погода, гроза и до 25 градусов тепла ожидается в столичном регионе 12 июня

Теги: Погода , Московская область , Москва

Облачная с прояснениями погода, дождь, гроза и до 25 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в субботу, 12 июня. Об этом сообщается на портале «Метеоновости».

«Предстоящим днем столичный регион будет находиться в ложбине циклона под влиянием атмосферного фронта с волнами. При облачной погоде с прояснениями пройдет кратковременный дождь, возможна гроза. Максимальная температура в Москве составит от 22 до 24 градусов тепла, по области - от плюс 20 до плюс 25 градусов. Ветер северо-восточный 3-8 м/с, при грозе порывы 12-17 м/с. Атмосферное давление в середине дня составит 742 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха около 60%», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что облачная и дождливая погода в столичном мегаполисе ожидается и в праздничный день. При этом температура в пределах климатических значений - ночью 13-15 градусов тепла, днем - 22-24 градуса тепла, атмосферное давление неустойчивое и будет колебаться на пониженном фоне, содержание кислорода в приземном слое воздуха повышенное.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок