Меню Поиск

Закрыть

Общественный транспорт в Подмосковье будет работать по расписанию выходных дней с 12 по 14 июня

11.06.2021 15:51

Общественный транспорт в Подмосковье будет работать по расписанию выходных дней с 12 по 14 июня

Теги: Транспорт , Московская область , График работы

В праздничные дни с 12 по 14 июня 2021 года общественный транспорт в Московской области будет курсировать по расписанию выходных, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры региона.

«В предстоящие выходные и праздничные дни, с 12 по 14 июня, изменится расписание общественного транспорта Московской области», - говорится в сообщении.

Уточняется, что 12 июня автобусы будут работать по расписанию субботы, а 13 и 14 июня - по расписанию воскресенья. Отмечается, что ежедневно на городских, пригородных и междугородних маршрутах будет курсировать более 8 тыс. автобусов, из них свыше 4 тыс. - автобусы перевозчика Мострансавто. Кроме того, на объектах транспортной инфраструктуры и в транспортных средствах предприятия усилят меры безопасности, с водителями проведут дополнительные инструктажи по правилам дорожного движения и перевозки пассажиров. Диспетчерский состав переведут в режим повышенной готовности, а специалисты технической службы усилят контроль за автобусами перед выпуском на линию.

В пресс-службе напомнили, что поезда Центральной пригородной пассажирской компании и Московско-Тверской пригородной пассажирской компании 12 июня будут работать по расписанию субботы, 13 и 14 июня - воскресенья, а 15 июня - по расписанию понедельника.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок