Меню Поиск

Закрыть

Акция по обмену ненужными вещами пройдет на востоке Москвы 12 июня

11.06.2021 14:29

Акция по обмену ненужными вещами пройдет на востоке Москвы 12 июня

Теги: Кусково , Личные вещи , Мосприрода , Акция

На территории московского центра «Экошкола Кусково» 12 июня пройдет акция по обмену старыми и ненужными вещами, куда горожане в числе прочего смогут принести одежду, обувь, посуду, книги, растения, исправные бытовые приборы. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды.

«Мосприрода приглашает на летний своп на открытом воздухе 12 июня в 12:00 на территории экошколы «Экоцентр Кусково». На экологической акции участникам предлагается обменяться вещами. Это отличная возможность подарить им вторую жизнь. Вы приносите вещи, которые вам уже не нужны, и можете забрать что-то, принесенное другими участниками. Приносите одежду, обувь, посуду, книги, растения, исправные бытовые приборы и аксессуары. На территории экоцентра есть контейнеры для сбора вещей, куда вы можете положить то, что подлежит переработке или передаче на благотворительность», - сказали в пресс-службе.

Отмечается, что посетителям необходимо будет иметь при себе средства индивидуальной защиты. Акция пройдет по адресу: ул. 3-я Музейная, д. 40, стр. 1.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок