Меню Поиск

Закрыть

Около миллиона москвичей воспользовались онлайн-сервисом «Социальный навигатор» с момента запуска

10.06.2021 21:28

Около миллиона москвичей воспользовались онлайн-сервисом «Социальный навигатор» с момента запуска

Теги: Общество , помощь , департамент , социальный

Около миллиона москвичей воспользовались онлайн-сервисом «Социальный навигатор» с момента запуска. Об этом сообщается на сайте столичного департамента труда и социальной защиты населения.

«Онлайн-карта помогает жителям найти нужную именно им услугу в конкретной жизненной ситуации: поиск работы и бесплатное обучение, психологическая и юридическая помощь, служба медиации и помощь бездомным, подростковые клубы и многое другое. Сейчас на карте представлены более 510 адресов подведомственных учреждений департамента, свыше 230 социально ориентированных НКО, а также около 40 точек корпоративных социальных проектов бизнеса (например, офисы «Инвитро», где можно сдать кровь для включения в реестр доноров костного мозга). Всего с момента запуска сервисом воспользовались уже около миллиона пользователей», - приводятся в материале слова начальника Управления информационной политики и коммуникаций столичного департамента труда и социальной защиты населения Натальи Цымбаленко.

В материале уточняется, что интерактивная онлайн-карта «Социальный навигатор» на сайте dszn.ru входит в пул онлайн-площадок и спецпроектов у департамента добрых дел, через который горожане могли узнать о том, какую помощь можно получить от города и некоммерческих организаций в разных жизненных ситуациях.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

12.03.2021 07:53

Более 500 объектов соцзащиты для маломобильных москвичей добавили в онлайн-сервис «Социальный навигатор»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок