Меню Поиск

Закрыть

Жилой дом на 78 квартир ввели в эксплуатацию в составе ЖК «Преображение» на востоке Москвы

10.06.2021 12:56

Жилой дом на 78 квартир ввели в эксплуатацию в составе ЖК «Преображение» на востоке Москвы

Теги: Богородское , Москомстройинвест , ЖК

На востоке Москвы ввели в эксплуатацию жилой дом на 78 квартир, который входит в состав ЖК «Преображение». Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Группа компаний «Инград» получила разрешение на ввод корп. 5 в ЖК «Преображение». Новый жилой дом на 78 квартир находится в Тюменском проезде и входит в состав жилой застройки, которую девелопер реализует на востоке столицы», - говорится в сообщении.

Уточняется, что корп. 5 возвели в составе второго этапа строительства ЖК «Преображение». Введенному корпусу присвоен адрес: Тюменский проезд, д. 3, корп. 2 (ВАО, Богородский район). Площадь многосекционного дома составляет 8 тыс. 242 кв. м.

В пресс-службе добавили, что в ЖК уже введены в эксплуатацию корп. 1-3, рассчитанные более чем на 1 тыс. квартир. Всего планируется построить 11 корпусов переменной этажности. На территории комплекса также планируется возвести детский сад, медицинский центр, а также обустроить воркаут-комплекс, универсальные спортивные площадки, велосипедные дорожки и парковки. Во дворах жилого комплекса оборудованы детские и спортивные площадки, а также зоны отдыха, проезды и пешеходные дорожки с мощением тротуарной плиткой, высажены деревья, кустарники, установлены малые архитектурные формы (скамьи, урны, беседки).

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок