Меню Поиск

Закрыть

Две новые площадки для выгула собак появились в Выхино-Жулебино

07.06.2021 17:50

Две новые площадки для выгула собак появились в Выхино-Жулебино

Теги: Выхино-Жулебино , Собаки , Площадка

Две новые площадки для выгула собак открыли в районе Выхино-Жулебино при поддержке депутата Госдумы Петра Толстого. Об этом журналистам рассказала глава инициативной группы «Собачка +» Татьяна Ланская.

«Несколько месяцев назад мы записали видеообращение к Петру Олеговичу (депутат Госдумы Петр Толстой - прим. Агентства «Москва») - он и его команда нам помогли. Поставили площадки, и мы очень рады, что наш вопрос решился», - сказала Татьяна Ланская.

Она уточнила, что территорию для собаководов и их питомцев обустроили неподалеку от дома по адресу: Волгоградский проспект, д. 183, корп. 2. Еще одна площадка появилась рядом с д. 1 в Ферганском проезде.

По словам Ланской, в ближайшее время авторы проекта определят кураторов, которые будут следить за состоянием площадок. «На ночь их будут закрывать, чтобы избежать вандализма и других неприятностей. Мы хотим сохранить территории в хорошем состоянии, будем к ним бережно относиться. Всем нашим собачникам раздадим ключи - кто утром первым выгуливает собаку, открывает площадку, а вечером они будут закрываться», - пояснила она.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок