Меню Поиск

Закрыть

Пресс-конференция «Итоги открытого международного конкурса на разработку концепций архитектурных решений домов по программе реновации жилья»

09.06.2021 14:00

Пресс-конференция «Итоги открытого международного конкурса на разработку концепций архитектурных решений домов по программе реновации жилья»

Трансляция завершена

9 июня в 14:00 в пресс-центре Агентства городских новостей «Москва» (ул. Правды, д. 24, стр. 2) состоится пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная подведению итогов открытого международного конкурса на разработку концепций архитектурных решений домов по программе реновации жилищного фонда в городе Москве.

Цель проведения конкурса – формирование качественной городской среды и создание привлекательного облика жилой застройки в столице. Конкурс инициирован Москомархитектурой и организован Институтом Генплана Москвы.

В рамках пресс-конференции спикеры назовут финалистов конкурса и представят концепции – лучшие архитектурные решения для кварталов реновации, отобранные по итогам голосования жюри.

Формат мероприятия: онлайн-конференция. Выступление спикеров в зале пресс-центра, прямая видеотрансляция на портале Агентства городских новостей «Москва». Во время трансляции представители СМИ смогут задать свои вопросы спикерам через веб-форму на странице трансляции.

Спикеры:

Сергей Кузнецов; главный архитектор Москвы

Михаил Бейлин; финалист конкурса «Облик реновации», партнер бюро Citizenstudio

Тимур Башкаев; финалист конкурса «Облик реновации», руководитель бюро «АБТБ»

Адрес онлайн-трансляции: www.mskagency.ru

Начало пресс-конференции: 9 июня 2021 года в 14:00

Рубрика: Общество

Теги: Пресс-конференция

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок