Меню Поиск

Закрыть

Самый большой в России серфинг-центр Surf Brothers открылся в «Сколково» (уточнение)

07.06.2021 11:37

Самый большой в России серфинг-центр Surf Brothers открылся в «Сколково» (уточнение)

Теги: Центры

В материале по просьбе пресс-службы «Корпорации А.Н.Д.» уточняется название объекта. Ниже приводится исправленный текст.

Самый большой в России серфинг-центр Surf Brothers открылся в БЦ «Амальтея» в «Сколково», сообщили в пресс-службе «Корпорации А.Н.Д.».

«Девелоперская компания «Корпорация А.Н.Д.» (группа «САФМАР» Михаила Гуцериева) и группа компаний Surf Brothers объявили об открытии в деловом кластере «САФМАР.Сколково» самого большого серфинг-центра Surf Brothers в России», - говорится в сообщении.

Как уточняется, центр занимает в бизнес-центре «Амальтея» 2 тыс. 800 кв. м. Срок аренды составляет 10 лет. «В серфинг-центре располагается самая мощная в России круглогодичная искусственная волна для серфинга. Установка дает возможность полноценной тренировки на настоящей океанической доске. Для увлеченных серферов, особенно для продвинутых, это имеет принципиальное значение», - отметили в пресс-службе.

Там добавили, что волновая установка оснащена регулируемыми настройками. Так, режимы катания могут настраиваться как под новичка, так и под профессионала. «Установка позволяет менять даже форму и размер волны в разных ее частях. На ней установлен регулируемый риф. Ширина волны 9 м, высота может регулироваться до 2 м, а мощность достигать 1 МВт. Все это позволяет максимально приблизится к условиям океана», - подчеркнули в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

07.06.2021 17:57

(уточнение) В материале от 11:37 уточняется название объекта

Подробнее

07.06.2021 13:17

Открытие серфинг-центра Surf Brothers в «Сколково»

Подробнее

07.06.2021 12:17

Открытие серфинг-центра Surf Brothers в «Сколково»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок