Меню Поиск

Закрыть

Столичные полицейские ликвидировали притон для занятия проституцией на проспекте Мира

06.06.2021 05:35

Столичные полицейские ликвидировали притон для занятия проституцией на проспекте Мира

Теги: Полиция , Проспект Мира , Проституция , Задержание , притон

Столичные полицейские ликвидировали притон для занятия проституцией на проспекте Мира, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

«Предварительно установлено, что злоумышленник в квартире одного из домов на проспекте Мира организовал притон, в котором девушки оказывали услуги интимного характера за денежное вознаграждение. Мужчина выполнял функции администратора. Он встречал клиентов и провожал их к женщинам, контролировал время посещения, вел учет и сбор денежных средств, получаемых от клиентов за оказанные услуги», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска по вышеуказанному адресу задержали подозреваемого - 23-летнего приезжего из ближнего зарубежья. Также в данной квартире задержаны семь девушек в возрасте от 25 до 30 лет, которые проживали там и оказывали интимные услуги за денежное вознаграждение. В отношении них составлены протоколы об административном правонарушении, предусмотренном ст. 6.11 КоАП РФ («Занятие проституцией»).

Отделением дознания ОМВД России по Мещанскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ («Организация занятия проституцией»). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок