Меню Поиск

Закрыть

Движение автобусов в городских округах Волоколамск и Клин не изменится из-за велозаезда 6 июня

04.06.2021 01:49

Движение автобусов в городских округах Волоколамск и Клин не изменится из-за велозаезда 6 июня

Теги: автобусы , Велосипеды , Московская область

Схемы движения автобусов четырех маршрутов в Московской области не изменятся 6 июня 2021 года из-за проведения в городских округах Волоколамск и Клин международного велозаезда Gran Fondo Russia 2021, сообщили в пресс-службе АО «Мострансавто».

«В связи с проведением 6 июня в Волоколамском и Клинском районах Московской области международного велозаезда Gran Fondo Russia 2021 обращаем внимание жителей и гостей Московской области, планирующих воспользоваться маршрутами: №23 «Волоколамск (Автовокзал) - Ильино - Теряево», №24 «Волоколамск (Автовокзал) - Сычево», №31 «Волоколамск (Вокзал) - Шанино», №55 «Клин - Шанино, что схемы движения автобусов по данным маршрутам, а также количество и расположение остановочных пунктов для посадки и высадки пассажиров останутся без изменений (несмотря на перекрытия дорог на дистанции следования велозаезда)», - говорится в сообщении.

В пресс-службе призвали пассажиров планировать маршрут заранее, поскольку автобусы могут работать по фактическому расписанию из-за перекрытия дорог. «Приносим извинения за доставленные неудобства», - заключили в компании.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок