Меню Поиск

Закрыть

Женщина предстанет перед судом в Красногорске за убийство сожителя и его любовницы

02.06.2021 11:55

Женщина предстанет перед судом в Красногорске за убийство сожителя и его любовницы

Теги: Красногорск , Следственный комитет

Жительница Красногорска предстанет перед судом по делу об убийстве двух человек, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по области Ольга Врадий.

«Следственным отделом по Красногорску ГСУ СК России по Московской области завершено расследование уголовного дела в отношении 53-летней местной жительницы. Она обвиняется в убийстве сожителя и подруги на почве ревности (п «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ). Собранные по уголовному делу доказательства, в том числе и результаты экспертиз, легли в основу обвинения. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передано в Красногорский городской суд, где в ближайшее время будет рассматриваться по существу», - рассказала Врадий.

По данным следствия, в ночь с 5 на 6 апреля в Красногорске обвиняемая, войдя в свою квартиру, уличила сожителя в измене с подругой. На почве ревности женщина нанесла им обоим множественные удары ножом. После задержания она написала явку с повинной.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок