Меню Поиск

Закрыть

Мосприрода объявила о наборе экодобровольцев

01.06.2021 13:17

Мосприрода объявила о наборе экодобровольцев

Теги: Экология , экоцентр

Жители Москвы могут присоединиться к экологическому движению, став участниками проектов столичных экоцентров и природных территорий. Об этом сообщает пресс-служба департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы.

«1 июня открывается набор экодобровольцев для участия в проектах экоцентров и природных территорий. В преддверии Дня эколога Мосприрода приглашает присоединиться к сообществу добровольцев «Друзья Мосприроды». Экодобровольцы смогут приобщиться к экологическому движению, принять участие в разработке учебно-методического материала, сценариев, наглядных материалов, презентацией, общественных обсуждениях и экомероприятиях. Став экодобровольцем, можно будет сократить экослед, принять значимое участие в экопросветительской деятельности, внедрить экопривычки, поделиться своими знаниями и практикой», - говорится в сообщении.

Уточняется, что вступить в сообщество добровольцев «Друзья Мосприроды» могут горожане старше 14 лет. Набор ведется во всех экоцентрах и дирекциях природных территорий.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок