Меню Поиск

Закрыть

Пресс-конференция «Особенности поступления в вузы в 2021 году. Что нужно знать студентам?»

01.06.2021 11:00

Пресс-конференция «Особенности поступления в вузы в 2021 году. Что нужно знать студентам?»

Трансляция завершена

1 июня в 11:00 в пресс-центре Агентства городских новостей «Москва» (ул. Правды, д. 24, стр. 2) состоится пресс-конференция «Особенности поступления в вузы в 2021 году. Что нужно знать студентам?».

20 июня стартует приём документов в вузы России. В прошлом году приёмная кампания прошла в условиях серьезных коронавирусных ограничений. Уже сегодня всё более широко распространяется практика дистанционного формата подачи документов, в том числе результатов ЕГЭ.
Как будет организован приём документов в университеты в этом году? Как и какие дополнительные вступительные испытания проведут ведущие вузы страны? Также в рамках пресс-конференции планируется обсудить результаты мониторинга качества приёма в вузы в 2020 году, проводимого НИУ ВШЭ, рассказать о примерных проходных баллах и требованиях к подготовке абитуриентов, количестве бюджетных и внебюджетных мест, среднем конкурсе по самым популярным специальностям.

Вот далеко не полный круг тем, которые будут затронуты на этой пресс-конференции.

Формат мероприятия: онлайн-конференция. Выступление спикеров в зале пресс-центра, прямая видеотрансляция на портале Агентства городских новостей «Москва». Во время трансляции представители СМИ смогут задать свои вопросы спикеру через веб-форму на странице трансляции.

Спикеры:

Евгений Князев, ректор Театрального института им. Бориса Щукина
Борис Падалкин, проректор по учебной работе МГТУ им. Н.Э. Баумана
Денис Дмитриев, проректор по молодежной политике МФТИ


Адрес онлайн-трансляции в Интернете: www.mskagency.ru/broadcast
Начало пресс-конференции: 1 июня 2021 года в 11:00
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок