Меню Поиск

Закрыть

«Коммунисты России» направили обращение в Минкультуры РФ с требованием запретить концерты Ольги Бузовой

31.05.2021 10:54

«Коммунисты России» направили обращение в Минкультуры РФ с требованием запретить концерты Ольги Бузовой

«Коммунисты России» направили обращение в министерство культуры РФ с требованием запретить концерты певицы Ольги Бузовой. Об этом сообщили в пресс-службе партии.

«Партия направила обращение в министерство культуры России и Роскомнадзор с требованием запретить певице Бузовой организовывать свои «концерты» в российских городах, так как они превращаются в пропаганду алкоголя, антиобщественного поведения и, предположительно, в пропаганду приема неустановленных пока препаратов, что нарушает законодательство», - говорится в сообщении.

Также в партии настаивают на том, чтобы провести медицинское освидетельствование Бузовой на предмет того, что она принимала перед выходом на сцену. Однако подчеркивается, что данное решение должны принимать органы правопорядка.

Ранее СМИ сообщали, что Ольга Бузова выступила в Волгограде на фестивале ParkSeason Fest. Появившись перед зрителями, артистка нецензурно выругалась в микрофон, а в один момент показала собравшимся на ее выступлении средний палец. Жителей Волгограда возмутило выступление певицы.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок