Меню Поиск

Закрыть

Десять машиномест на Цветном бульваре выставили на торги

31.05.2021 21:01

Десять машиномест на Цветном бульваре выставили на торги

Теги: Парковки , Цветной бульвар , торги

На Цветном бульваре выставлено на торги 10 машиномест. Об этом сообщила пресс-служба департамента по конкурентной политике столицы.

«Объекты площадью от 15,2 до 31,9 кв. м расположены по адресу: Цветной бульвар, д. 13, корп. 2, в пешей доступности от метро. Приобрести машиноместа можно на электронных аукционах, начальная цена торгов варьируется от 1,4 до 2,9 млн руб.», - говорится в сообщении

Как отметил глава департамента Иван Щербаков, слова которого приводятся в материале, нежилые помещения расположены в подземном паркинге девятиэтажного жилого дома, построенном в 2012 году. «Объекты оборудованы всеми необходимыми коммуникациями. Представленные лоты свободны от обременений и готовы к использованию в качестве парковочных мест. По итогам I квартала текущего года город реализовал на торгах 327 машиномест общей площадью около 5,9 тыс. кв. м», - сказал он.

Приобрести машиноместа могут любые физические и юридические лица, в том числе индивидуальные предприниматели, за исключением государственных и муниципальных предприятий и учреждений, в уставном капитале которых доля Российской Федерации превышает 25%.

Заявки на аукционы в электронной форме принимаются до 23 июня 2021 года. Торги состоятся 1 июля.

Рубрика: Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок