Меню Поиск

Закрыть

Строительство дома на 592 квартиры в ЖК «Скандинавия» в Коммунарке завершено

31.05.2021 09:50

Строительство дома на 592 квартиры в ЖК «Скандинавия» в Коммунарке завершено

Теги: Строительство , ЖК , Коммунарка

Завершено строительство дома на 592 квартиры в жилом комплексе «Скандинавия», сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Завершено строительство корпуса №18 в жилом комплексе «Скандинавия» в ТиНАО Москвы. ЖК возводится в пос. Коммунарка поселения Сосенское за счет инвестора. По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии объекта требованиям проектной документации. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в жилом доме, состоящем из двух корпусов переменной этажности (9-16 этажей), расположено 592 квартиры. Первые этажи отдадут под магазины, кафе и офисы с отдельными входами с улицы. Для жильцов обустроен подземный паркинг на 392 машиноместа и индивидуальные кладовые. Прилегающая территория благоустроена и озеленена, созданы детские и спортивные площадки, прогулочные зоны, гостевые парковки. В пресс-службе подчеркнули, что в процессе строительства были сохранены многолетние дубы.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство жилья в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 3 274 4

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок