Меню Поиск

Закрыть

Тематические карты «Тройка» и сказочный поезд появились в столичном метро к 100-летию Коми

30.05.2021 14:32

Тематические карты «Тройка» и сказочный поезд появились в столичном метро к 100-летию Коми

Посвященные 100-летию Республики Коми тематические карты «Тройка» поступили в продажу в столичном метро, также на синюю ветку вышел специально оформленный состав. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в Telegram.

«На Арбатско-Покровскую линию вышел тематический поезд в честь 100-летия Республики Коми. Это уникальный шанс поймать кусочек зимы среди жаркого лета. Здесь столбы Маньпупунер, легенды гор Манарага, оленьи упряжки и много интересного о традициях республики. Ловите сказочный состав на синей линии», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что в кассах центральных станций подземки в продажу также поступили тематические карты «Тройка».

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо