Меню Поиск

Закрыть

Строительство котельной под Каширой планируется завершить в июле-сентябре

31.05.2021 06:29

Строительство котельной под Каширой планируется завершить в июле-сентябре

Теги: Московская область , Проверки , Кашира , Главгосстройнадзор

Строительство газовой блочно-модульной котельной в городском округе Кашира планируется завершить в III квартале 2021 года. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора начал проверку хода строительства газовой блочно-модульной котельной в дер. Терново-1 в городском округе Кашира», - говорится в сообщении.

Отмечается, что на объекте ведутся работы по монтажу технологического оборудования и прокладке наружных инженерных сетей. Строительство котельной позволит обеспечить тепловой энергией жителей дер. Терново-1.

«Главгосстройнадзор держит объект на контроле, работы ведутся в графике, застройщиком выступает ООО «Компьюлинк Инфраструктура Кашира», - цитируют в сообщении начальника Главгосстройнадзора Артура Гарибяна.

По его словам, это первая проверка на объекте, она продлится до 1 июня. Если инспекторами не будет выявлено нарушений, застройщику будет выдан соответствующий акт.

«Прогнозируемая дата завершения строительства - III квартал 2021 года», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок