Меню Поиск

Закрыть

Выдано разрешение на строительство двух секций на 464 квартиры в жилом комплексе в Даниловском районе

27.05.2021 14:55

Выдано разрешение на строительство двух секций на 464 квартиры в жилом комплексе в Даниловском районе

Теги: Строительство , Даниловский , ЖК

Комитет Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест) выдал разрешение на строительство двух жилых секций на 464 квартиры в составе жилого комплекса на ул. Дербеневская в Даниловском районе. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Выдано разрешение на строительство секции 1.3 и 1.4 корп. 1 в составе жилого комплекса на ул. Дербеневская, вл. 20, земельный участок 20/29 (Даниловский район, ЮАО). Документ действует в течение пяти лет. Жилой комплекс на ул. Дербеневская является совместным проектом Capital Group и «ПИК», где Capital Group выступает инвестором, «ПИК» - fee-девелопером», - говорится в сообщении.

Уточняется, что 32-этажные секции 1.3 и 1.4 рассчитаны на 464 квартиры, суммарная площадь которых составляет 29,1 тыс. кв. м. В общей сложности корп. 1 будет состоять из семи строений. Также проект предусматривает строительство подземного паркинга на 366 автомобилей с местами для мотоциклов и скутеров. Коммерческие помещения займут около 586 кв. м - здесь могут быть размещены магазины, кафе, студии и другие объекты.

В пресс-службе добавили, что в составе проекта также планируется построить образовательные организации и создать благоустроенный двор с местами отдыха, пешеходными зонами, газонами и цветниками.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство жилья в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 3 4 274

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок