Меню Поиск

Закрыть

Полиция в ТиНАО задержала москвича с тремя свертками мефедрона

27.05.2021 23:14

Полиция в ТиНАО задержала москвича с тремя свертками мефедрона

Полицейские в ТиНАО задержали 22-летнего москвича, у которого были изъяты три свертка с мефедроном, а также 36 свертков с неизвестным веществом, содержимое которых в настоящее время устанавливается. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила заместитель начальника пресс-службы Главного управления МВД России по городу Екатерина Гузь.

«В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции в лесополосе в районе 36 км Калужского шоссе задержали молодого человека, подозреваемого в незаконном обороте запрещенных средств и веществ. При личном досмотре у 22-летнего жителя столицы обнаружено и изъято 39 свертков с веществом неизвестного происхождения. Согласно проведенному исследованию в трех изъятых свертках находится наркотическое средство - мефедрон, массой более 3 г. Остальное вещество направлено на экспертизу», - рассказала Гузь.

Как пояснили в ведомстве, злоумышленник планировал сбывать конфискованный наркотик в виде закладок на территории Москвы.

По факту происшествия было возбуждено уголовное дело о покушении на сбыт наркотических средств. Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде заключения под стражу.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо