Меню Поиск

Закрыть

ГЗК одобрила возведение очистных сооружений для первой очереди застройки в Щербинке

27.05.2021 21:48

ГЗК одобрила возведение очистных сооружений для первой очереди застройки в Щербинке

Теги: Строительство , Щербинка , Москва , Очистные сооружения

Одобрено строительство очистных сооружений для первой очереди застройки в Щербинке. Об этом сообщила пресс-служба столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Рабочая группа Градостроительно-земельной комиссии Москвы по вопросам градостроительной деятельности, возглавляемая заместителем мэра Москвы Андреем Бочкаревым, приняла решение о внесении изменений в правила землепользования и застройки города Москвы (ПЗЗ) в отношении территории по адресу: ул. Николая Сироткина, д. 3 (напротив ул. Брусилова) (ЮЗАО)», - говорится в сообщении.

Как рассказала председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова, чьи слова приводятся в сообщении, по результатам внесения изменений в ПЗЗ на земельном участке ориентировочной площадью 0,95 га сможет разместиться коммунальный объект суммарной площадью около 3 тыс. 460 кв. м.

Уточняется, что по данному адресу планируется построить очистные сооружения №1 для первой очереди застройки в Щербинке. Строительство объекта включено в Адресную инвестиционную программу Москвы. В настоящее время участок свободен от застройки.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок