Меню Поиск

Закрыть

Два корпуса на 381 квартиру построили в ЖК «Преображение» на востоке Москвы

22.05.2021 02:58

Два корпуса на 381 квартиру построили в ЖК «Преображение» на востоке Москвы

Теги: Строительство , ВАО , Богородское

В жилом комплексе «Преображение» в районе Богородское завершено строительство двух корпусов на 381 квартиру, сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест) со ссылкой на председателя ведомства Анастасию Пятову.

«Группа компаний Ingrad завершила строительство корп. 8 и 9 на 381 квартиру жилого комплекса «Преображение» в районе Богородское (Тюменский проезд, вл. 3-5, ВАО). Девелоперу выдано заключение о соответствии объекта требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС). Объект готовится к вводу в эксплуатацию», - приводятся в сообщении слова Пятовой.

Уточняется, что корп. 8 и 9 имеют переменную этажность (максимальная высота - 22 этажа), а общая площадь квартир составляет порядка 18 тыс. кв. м. В жилом комплексе уже введены в эксплуатацию корп. 1, 2, 3 и подземный паркинг. Еще несколько домов находится в стадии строительства. Девелопер планирует завершить возведение всех жилых домов до конца года.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок