Меню Поиск

Закрыть

В Подмосковье открылось 350 точек велопроката

19.05.2021 15:07

В Подмосковье открылось 350 точек велопроката

Теги: Велосипеды , Московская область , Велопрокат

В 29 городских округах Подмосковья начали работу 350 точек велопроката, сообщили в пресс-службе министерства сельского хозяйства и продовольствия региона.

«Сервисы велопроката пользуются все большей популярностью у жителей и гостей Подмосковья. В текущем году их число увеличилось больше, чем в два раза. На сегодняшний день уже начали работу 350 точек велопроката в 29 городских округах региона. В этот период в прошлом году на территории Подмосковья свои услуги оказывали менее 150 сервисов велопроката», - сказал министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергей Воскресенский, слова которого приводятся в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что точки велопроката открылись в городских округах Балашиха, Дмитровский, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Жуковский, Кашира, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснознаменск, Ленинский, Лобня, Лотошино, Мытищи, Наро-Фоминский, Одинцовский, Орехово-Зуевский, Павловский Посад, Подольск, Протвино, Пушкинский, Раменский, Сергиево-Посадский, Серпухов, Солнечногорск, Химки, Щелково.

Средняя цена проката велосипеда для взрослых составляет 150-250 руб. в час, для детей - 150-200 руб. в час, добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок