Меню Поиск

Закрыть

Прежний маршрут автобуса №78 и работа ряда остановок будут восстановлены с 19 мая

18.05.2021 22:17

Прежний маршрут автобуса №78 и работа ряда остановок будут восстановлены с 19 мая

Теги: автобусы , Остановки , Путепровод

В связи с окончанием реконструкции путепровода на ул. Казакова с 19 мая будет восстановлено движение автобусов №78, а также изменится работа ряда остановок. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«С 19 мая после окончания реконструкции путепровода на ул. Казакова восстанавливается движение автобусов №78 по ул. Казакова и Гороховскому пер. до площади Земляной Вал вместо Токмакова пер. и ул. Старая Басманная», - говорится в сообщении.

Уточняется, что с 19 мая будет восстановлена работа следующих остановок: «Театр им. Н.В. Гоголя» на ул. Казакова, «Площадь Земляной Вал» на ул. Старая Басманная, «Токмаков переулок» в Токмаковом пер.

В пресс-службе добавили, что со среды, 19 мая, остановка «Малый Демидовский переулок - Школа акварели» будет перенесена в Гороховский пер. к д. 8, а остановка «Малый Демидовский переулок» - на нечетную сторону ул. Казакова к д. 17. Кроме того, с этого дня перестанут обслуживаться остановки «Площадь Разгуляй» в Токмаковом пер., «Сервисный центр «Московский транспорт» - Улица Александра Лукьянова» на ул. Старая Басманная, «Сад им. Баумана» в Гороховском пер.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок