Меню Поиск

Закрыть

Помещение под продуктовый магазин или учебный центр в Лианозово выставили на торги

18.05.2021 20:49

Помещение под продуктовый магазин или учебный центр в Лианозово выставили на торги

Теги: Магазины , СВАО , Москва , торги

Коммерческое помещение площадью 124,2 кв. м под продуктовый магазин или учебный центр, расположенное в одном из жилых домов Северо-Восточного административного округа Москвы, выставлено на торги. Об этом сообщила пресс-служба Центра управления городским имуществом.

«Лот находится в густонаселенном спальном районе, в пешей доступности от Алтуфьевского шоссе. В прошлом это был классический продуктовый магазин. Сейчас его можно приобрести под те же нужды. Стартовая стоимость лота составляет 8,5 млн руб.», - приводятся в сообщении слова начальника управления по вовлечению объектов имущественного фонда Центра управления городским имуществом Александра Алексеева.

По его словам, с учетом находящихся поблизости семи школ и колледжа в помещении может открыться, к примеру, учебный центр для изучения иностранных языков. Объект оборудован всеми необходимыми коммуникациями, обременения отсутствуют.

Помещение расположено по адресу: Алтуфьевское шоссе, д. 89а. Начальная цена составляет 8,5 млн руб. Заявки принимаются до 4 июня, торги состоятся 15 июня 2021 года.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок