Меню Поиск

Закрыть

Компенсационные автобусы запустят между ж/д станциями «Балашиха» и «Реутово» 16 и 23 мая

14.05.2021 22:19

Компенсационные автобусы запустят между ж/д станциями «Балашиха» и «Реутово» 16 и 23 мая

Теги: автобусы , МЖД , Изменение расписания электричек , Компенсационный транспорт

Между станциями «Балашиха» и «Реутово» Горьковского направления МЖД 16 и 23 мая будут запущены компенсационные автобусы из-за изменения расписания электричек в связи со строительством пути. Об этом сообщили в пресс-службе Центральной ППК.

«16 и 23 мая с 00:30 до 16:20 не будет движения между станциями «Реутово» и «Балашиха». <…> В указанный период электропоезда не будут доезжать от/до Балашихи. Часть из них проследует от/до «Железнодорожной», а остальные будут выведены из расписания. Также внесены точечные корректировки в график движения нескольких поездов, курсирующих от/до «Железнодорожной» и более дальних станций основного хода Горьковского направления. Для пассажиров назначены компенсационные автобусы», - говорится в сообщении.

Уточняется, что от станции «Балашиха» (остановка на ул. Советская) автобусы будут отправляться каждый час с 5:30 до 16:30, а от станции «Реутово» (остановка на ул. Дзержинского) - с 6:00 до 16:00. Автобусы проследуют без промежуточных остановок. Для проезда необходимо предъявить проездные документы на пригородные поезда, действительные на данном маршруте.

В пресс-службе пояснили, что изменения связаны со строительством второго пути на ответвлении Горьковского направления в сторону Балашихи.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок