Меню Поиск

Закрыть

Московский полумарафон перенесен на неопределенный срок в связи с эпидемиологической обстановкой

13.05.2021 19:22

Московский полумарафон перенесен на неопределенный срок в связи с эпидемиологической обстановкой

Теги: спорт , забег , Полумарафон

Московский полумарафон, планировавшийся на 16 мая, перенесен на неопределенный срок в связи с эпидемиологической обстановкой. Об этом сообщила пресс-служба «Бегового сообщества».

«Московский полумарафон, который должен пройти 16 мая 2021 года на территории олимпийского комплекса «Лужники», переносится на неопределенный срок. Команда «Бегового сообщества» приостановила подготовку забега в связи с эпидемиологической обстановкой, а также с учетом рекомендаций региональных властей. Спортивная выставка и выдача стартовых пакетов также не состоятся», - говорится в сообщении.

Отмечается, что о новой дате проведения мероприятия будет сообщено дополнительно. «Мы долго работали над организацией забега и горько сожалеем о том, что не смогли выполнить свои обязательства. Просим прощения у всех, кто ждал этот старт вместе с нами. Нам искренне жаль, что мы нарушили ваши планы, и осознаем, что регистрация на забег - это не просто стартовый взнос. Это мотивация для тренировок, месяцы подготовки и надежды на успешный финиш. В ближайшее время мы сообщим подробности и новую дату мероприятия», - добавили организаторы забега.

Московский полумарафон - крупнейший забег России на дистанции 21,1 км. Маршрут проходит в один круг по набережным столицы: Лужнецкой, Фрунзенской, Пречистенской, Кремлевской, Котельнической и Краснохолмской.

Рубрика: Общество , Спорт

Связанные материалы:

12.05.2021 11:04

Московский полумарафон в 2021 году

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок