Меню Поиск

Закрыть

Рэпер Баста подал заявку в Роспатент на регистрацию бренда «Елен и Ребята»

эксклюзив

13.05.2021 10:08

Рэпер Баста подал заявку в Роспатент на регистрацию бренда «Елен и Ребята»

Теги: Рэп , брендинг , Рэперы

Рэпер Баста (настоящее имя - Василий Вакуленко) подал в Федеральную службу по интеллектуальной собственности (Роспатент) заявку на регистрацию бренда «Елен и Ребята». Соответствующая документация имеется в распоряжении Агентства городских новостей «Москва».

Согласно заявке, товарный знак «Елен и Ребята» регистрируется по классам Международной классификации товаров и услуг №35 и 43, что позволяет под этим брендом заниматься финансовым аудитом, маркетинговыми исследованиями, продажей ветеринарных, гигиенических препаратов и медицинских принадлежностей, а также предоставлять услуги интернет-магазина. Кроме того, под этим брендом можно будет заниматься телемаркетингом и интернет-рекламой, услугами по торговле хлебобулочными изделиями, услугами по прокату мебели, а также открыть ресторан, гостиницу, бар, кальянную, пансион для животных и детский сад.

Согласно данным Роспатента, заявку на регистрацию бренда подал Василий Михайлович Вакуленко.

Вакуленко (Баста) является совладельцем клуба и звукозаписывающего лейбла Gazgolder. Рэпер женат, его супругой является Елена Пинская, которая состоит с ним в браке с 2009 года.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок