Меню Поиск

Закрыть

Суд 19 мая допросит свидетелей по делу блогера Mellstroy об избиении девушки во время прямого эфира

11.05.2021 12:44

Суд 19 мая допросит свидетелей по делу блогера Mellstroy об избиении девушки во время прямого эфира

Теги: Прокуратура , Суды , блогеры , Москва , Уголовное дело , побои

Мировой суд Пресненского района Москвы 19 мая 2021 года продолжит рассмотрение уголовного дела в отношении блогера Андрея Бурима (Mellstroy), обвиняемого в нанесении побоев девушке. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Пресненского суда.

«Судебное заседание отложено для вызова свидетелей на 19 мая 2021 года в 14:00», - сказала пресс-секретарь суда Лела Кокая.

Следствием установлено, что ночью 19 октября 2020 года Бурим, находясь в апартаментах, расположенных в башне «Москва», в ходе проведения прямой трансляции на одном из видеохостингов, которую просматривало неопределенное количество людей, а также в присутствии не менее 10 гостей, находившихся в вышеуказанном помещении, сидя за столом перед видеокамерой, действуя вопреки нормам морали и правилам поведения в обществе, желая продемонстрировать свое мнимое превосходство над ранее ему незнакомой гражданкой, осознавая, что его действия очевидны для подписчиков канала и вышеуказанных гостей, из хулиганских побуждений умышленно схватил левой рукой сзади за шею потерпевшую, после чего не менее шести раз ударил ее левой стороной лица об поверхность стола.

Затем обвиняемый с силой оттолкнул девушку от себя, и она упала на пол. Как подчеркнули в прокуратуре, своим поступком мужчина причинил потерпевшей боль и телесные повреждения.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что модель Алена Ефремова написала заявление в полицию по факту избиения YouTube-блогером под ником Mellstroy в квартире в «Москва-Сити». Как рассказывали «Известия», стример Mellstroy разбил лицо блогеру и модели Алене Ефремовой во время прямого эфира на своем YouTube-канале. Позднее он удалил запись стрима. Инцидент произошел в одной из башен «Москва-Сити». Молодой человек остался недоволен высказыванием девушки, схватил ее и несколько раз ударил головой об стол. Против блогера возбудили уголовное дело.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

23.10.2020 08:38

Дело возбудили против блогера Mellstroy за избиение девушки во время эфира в «Москва-Сити»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок