Меню Поиск

Закрыть

Посвященный Дню Победы гала-вечер пройдет на медиаплатформе #Москвастобой 9 мая

08.05.2021 19:42

Посвященный Дню Победы гала-вечер пройдет на медиаплатформе #Москвастобой 9 мая

Теги: театр , Платформа , Гала-концерт , онлайн

Трансляция гала-вечера, посвященного Дню Победы, пройдет на медиаплатформе #Москвастобой 9 мая. Об этом сообщила пресс-служба Комитета по туризму Москвы.

«9 мая медиаплатформа столичного комитета по туризму #Москвастобой совместно с театром «Балет Москва» представят гала-вечер, посвященный Дню победы», - говорится в сообщении.

Отмечается, что гала-вечер пройдет в прямом эфире 9 мая в 18:00 на медиаплатформе #Москвастобой, а также странице театра в соцсети «ВКонтакте».

«В программе вечера будут представлены фрагменты из современных балетов «Танцпол», «Эгопоинт», «Эквус», «Крейцерова соната», «Минос» и других. Также зрители смогут насладиться отрывками из спектаклей-лауреатов премии «Золотая маска» - «Все пути ведут на север» (лауреат в номинации «Современный танец/Лучший спектакль» 2017 года) и «Кафе Идиот» (лауреат в номинации «Современный танец/Лучший спектакль» 2016 года)», - уточняется в материале.

Ранее «Радио 1» сообщило о том, что в Подмосковье накануне 9 Мая запустили тематический поезд в память о подвиге Подольских курсантов.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок