Меню Поиск

Закрыть

Более 25 км дорог отремонтируют в городском округе Мытищи до конца сезона

11.05.2021 06:09

Более 25 км дорог отремонтируют в городском округе Мытищи до конца сезона

Теги: Дороги , Ремонт , Мытищи

Более 25 км дорог отремонтируют до конца сезона в городском округе Мытищи, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В городском округе Мытищи в этом году обновят покрытие на 40 участках дорог общей протяженностью свыше 25 км, из них в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» отремонтируют четыре региональные дороги длиной 9,5 км», - говорится в сообщении.

Так, Мосавтодор уже завершил укладку покрытия на развязке Осташковского шоссе у Федерального военного мемориального кладбища Министерства обороны РФ. Крупнейшее военное кладбище предназначено для погребения отставных и действующих служащих высокого звания Вооруженных сил России, СССР и граждан, имеющих особо важные государственные заслуги перед страной. На участке Осташковского шоссе с 0 км по 0,6 км заменили верхний слой асфальтобетонного покрытия. В рамках ремонта здесь также укрепят обочины и нанесут разметку. Ремонт дороги проводится по нацпроекту.

«Заменили покрытие также на участке Клязьминского пер. в дер. Пирогово, в проезде 6 (ул. Береговая) в дер. Сорокино, в Линейном пер., на ул. Шишкина и в Школьном пер. Ремонтные работы также ведутся на участках в дер. Аксаково, ул. Березовая Роща, дер. Юдино, 7 проезд (Цветочная), ул. Клары Цеткин (от ул. Карла Либкнехта до Пионерского пер.). В августе завершится ремонт еще трех региональных дорог: «Сухарево - Марфино - Подольниха - Юрьево» с 0 км по 2,3 км, «Хлебниково - Рогачево» с 4,7 по 7,8 км и «Красная Поляна - Текстильная» с 0,8 по 2 км - автодорога включена в программу ремонта по итогам голосования на портале «Добродел», - пояснили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок