Меню Поиск

Закрыть

Бесплатная парковка на 140 машиномест организована в Северном Бутово на месте незаконной автостоянки

04.05.2021 19:38

Бесплатная парковка на 140 машиномест организована в Северном Бутово на месте незаконной автостоянки

Незаконная автостоянка со шлагбаумом и постом охраны ликвидирована в Северном Бутово, на ее месте появилась бесплатная парковка на 140 машиномест. Об этом сообщается на официальном сайте
мэра Москвы.

«Бесплатную парковку на 140 машин организовали в районе Северное Бутово. Она появилась на месте незаконной автостоянки по адресу: ул. Грина, вл. 1 (рядом с корп. 4). Ранее нарушители без разрешительной документации установили там шлагбаум и пост охраны, а также взимали с автовладельцев плату за стоянку автомобилей. Общая площадь незаконной парковки составила 2,9 тыс. кв. м», - говорится в сообщении.

Отмечается, что государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы провела на месте самостроя контрольно-инспекционные мероприятия и устранила нарушение.

«Решение по демонтажу было принято на окружной комиссии по пресечению самовольного строительства на территории Юго-Западного административного округа Москвы. На сегодня нарушение устранено, нелегальная автостоянка ликвидирована. На ее месте для жителей района организована бесплатная парковка вместимостью более 140 машино-мест», - приводятся в материале слова начальника столичной Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Владислава Овчинского.

Как уточняется, теперь на освобожденной территории жители соседних домов могут бесплатно парковать свой транспорт.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо