Меню Поиск

Закрыть

Мужчину задержали за развращение 15-летней девочки в вагоне столичного метро

04.05.2021 17:29

Мужчину задержали за развращение 15-летней девочки в вагоне столичного метро

Теги: Метро , Педофилия , развращение

В Москве взят под стражу мужчина, совершивший развратные действия в отношении несовершеннолетней в вагоне столичного метро. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления (ГСУ) СК России по Москве Юлия Иванова.

«Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Москве расследуется уголовное дело в отношении 56-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 135 УК РФ («Развратные действия»). По версии следствия, 27 апреля 2021 года мужчина, находясь в вагоне электропоезда, следовавшего от станции «Красносельская» до станции «Сокольники», совершил развратные действия в отношении ранее ему не знакомой 15-летней девочки. Благодаря грамотно проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям с сотрудниками столичного уголовного розыска, установлен и задержан мужчина, обвиняемый в совершении указанного преступления», - сказала Юлия Иванова.

Она добавила, что по ходатайству следствия в отношении мужчины судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок