Меню Поиск

Закрыть

Акция «Поздравь ветерана» в Москве продлится до 6 мая

04.05.2021 13:07

Акция «Поздравь ветерана» в Москве продлится до 6 мая

Теги: Ветераны , ВОВ , Поздравления , Акция

Акция «Поздравь ветерана», где москвичи могут подписать открытки с поздравлениями для ветеранов на городских площадках, продлится до 6 мая. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«В Москве проходит акция «Поздравь ветерана». Все желающие могут подписать открытки с поздравлениями для фронтовиков и героев тыла и опустить их в специальные ящики, установленные на популярных городских площадках. Накануне праздника волонтеры передадут все пожелания адресатам. В первый день акции москвичи подписали более тысячи открыток для героев военных лет. Акция продлится до 6 мая», - говорится в сообщении.

В материале уточняется, что найти волонтеров и отправить открытку с поздравлением можно ежедневно с 15:00 до 18:00 на восьми площадках: на Театральной площади рядом с Большим театром; в Парке Горького на Ленинской площади за главным входом; в парке «Музеон» на Крымской набережной рядом с сухим фонтаном; в парке «Зарядье» рядом с главным входом; на Манежной площади рядом с фонтаном «Часы мира»; на Пушкинской площади рядом с памятником Пушкину; в Камергерском переулке у памятника Станиславскому и Немировичу-Данченко; в саду «Эрмитаж» возле центрального входа.

Отмечается, что в акции «Поздравь ветерана» примут участие около 150 добровольцев. На протяжении мая и июня 2021 года волонтеры Москвы будут сопровождать патриотические мероприятия, посвященные 76-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. Присоединиться к волонтерскому корпусу могут все желающие, для этого необходимо пройти регистрацию на сайте ресурсного центра «Мосволонтер».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок