Меню Поиск

Закрыть

Госуслуги в сфере строительства в Москве в майские праздники будут оказываться в штатном режиме

01.05.2021 15:09

Госуслуги в сфере строительства в Москве в майские праздники будут оказываться в штатном режиме

Теги: Строительство , госуслуги , Москва , майские праздники

Стройкомплекс Москвы не планирует приостанавливать оказание госуслуг в строительной сфере на период нерабочих дней в мае; все услуги можно будет получить в обычном режиме. Об этом сообщила пресс-служба комплекса градостроительной политики и строительства Москвы со ссылкой на заммэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.

«Сейчас все услуги в сфере строительства предоставляются в электронном виде, застройщики могут пройти необходимые процедуры и оформить документы от получения градостроительного плана земельного участка до разрешения на ввод через портал mos.ru, который фактически является единой платформой для получения госуслуг», - приводятся в сообщении слова Бочкарева.

Как отметил заммэра, в период предстоящих праздничных дней госуслуги в сфере строительства будут предоставляться в штатном режиме. «За необходимыми консультациями застройщики могут обратиться в Единый контактный центр Стройкомплекса, в котором можно получить информационную поддержку по градостроительным вопросам и оперативно решить проблемы, связанные с реализацией процедур в сфере строительства», - напомнил Бочкарев.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок