Меню Поиск

Закрыть

Новые правила въезда на территорию Северного речного вокзала заработают с 1 мая

30.04.2021 20:06

Новые правила въезда на территорию Северного речного вокзала заработают с 1 мая

Теги: Транспорт , Парковки , Северный речной вокзал

На территории Северного речного вокзала с 1 мая 2021 года вступят в силу новые правила для въезда автомобилей, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«С 1 мая начнут действовать новые правила въезда на территорию Северного речного вокзала. Первые 15 минут бесплатно, дальше - за плату», - говорится в сообщении.

В департаменте транспорта отметили, что Северный речной вокзал стал любимым местом горожан на севере Москвы - ежедневно в парк приходит большое количество гостей. Поэтому для тех, кто приезжает на автомобилях, оборудовали места для размещения машин при въезде и на выезде из парка. В случае, если автомобиль находился на территории парка дольше 15 минут, на выезде будет необходимо оплатить пребывание, стоимость которого составляет 200 руб. в сутки. Кроме того, рядом с парком обустроены места для такси и городские уличные парковки, тариф - 40 руб. в час.

В пресс-службе напомнили, что до Северного речного вокзала можно доехать на городских автобусах т6, т43 и №905, а ночное время по Ленинградскому шоссе проходит маршрут н1.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок