Меню Поиск

Закрыть

Муниципальный депутат Елена Кац проконтролировала ход работ по капремонту дома по Снайперской улице

30.04.2021 14:04

Муниципальный депутат Елена Кац проконтролировала ход работ по капремонту дома по Снайперской улице

Теги: Вешняки , Капремонт , Жилой дом

Муниципальный депутат района Вешняки, главный врач столичной детской поликлиники №7 Елена Кац проконтролировала ход работ по капитальному ремонту дома по адресу: ул. Снайперская, д. 12. Об этом ее попросили жители, которые указали на ряд недостатков в работе подрядной организации, сообщила Кац журналистам.

«Большинство сведений подтвердились. Люди совершенно справедливо указали на то, что им не предоставлен график ремонта, и выражают опасения, что его сроки могут быть сорваны, есть обоснованные претензии и к качеству выполненных работ. Подключившись к решению этой проблемы, а это уже не первая наша встреча с жителями д. 12, мы добились от подрядчика предоставления людям всей необходимой информации. Представители подрядной организации согласились с тем, что ход ремонта следует ускорить и повысить качество работ. Договорились и о том, что в дальнейшем совместно с жителями будем жестко контролировать строителей», - отметила Елена Кац.

Муниципальный депутат осмотрела участки работ и провела беседу с жителями.

По словам Елены Кац, не все жители информированы о том, какие именно работы проводятся в рамках капремонта. Она напомнила, что в капремонт включены работы по замене (восстановлению) строительной конструкции, инженерных коммуникаций либо их элементов, а все остальное, уточнила Кац, относится к текущему ремонту.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок