Меню Поиск

Закрыть

Три дома построили в ЖК «Академика Павлова» на западе столицы за счет средств инвестора

30.04.2021 11:29

Три дома построили в ЖК «Академика Павлова» на западе столицы за счет средств инвестора

Теги: Строительство , ЗАО , Кунцево

Завершено строительство трех новых домов в жилом комплексе «Академика Павлова» в районе Кунцево на средства инвестора, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Завершено строительство трех корпусов в составе многоэтажного жилого комплекса с подземной автостоянкой «Академика Павлова» на западе Москвы. ЖК возводится по адресу: ул. Академика Павлова, д. 40, корп. 1, за счет инвестора. По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии (ЗОС) объекта требованиям проектной документации. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в трех жилых корпусах переменной этажности, возведенных на общем стилобате, расположено 305 квартир. Так, первые этажи зданий отдадут под социально-бытовые объекты, магазины, аптеки и кафе, а в подземном этаже оборудована парковка. Кроме того, прилегающая территория благоустроена и озеленена, созданы детские и спортивные площадки, прогулочные зоны.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок