Меню Поиск

Закрыть

Здание бассейна спортшколы в районе Некрасовка капитально отремонтируют

28.04.2021 11:13

Здание бассейна спортшколы в районе Некрасовка капитально отремонтируют

Теги: Капитальный ремонт

Здание бассейна спортшколы №4 в районе Некрасовка на ул. 2-я Вольская будет отремонтировано, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Капитальный ремонт в подведомственном учреждении Москомспорта» по адресу: ул. 2-я Вольская, д. 16, корп. 3, район Некрасовка, Юго-Восточный административный округ Москвы. Предусмотрены внешняя и внутренняя отделки, а также ремонт систем электроснабжения и вентиляции», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в здании, построенном в 1981 году, будут проведены наружные работы по устройству системы навесного вентилируемого фасада, утеплению цоколя с последующей облицовкой керамогранитной плиткой, обновлению крыльца и установке новых дверей. Внутренняя отделка принята с учетом функционального назначения помещений и соответствует гигиеническим требованиям. Предусмотрена замена настенной керамической плитки в раздевалках, преддушевых, душевых, умывальных, санузлах и в помещениях с фенами. Также будут обновлены потолки, в том числе в залах детского и взрослого бассейнов. В процессе капитального ремонта здания восстановят существующие вентиляционные системы, частично обновят систему электроснабжения.

Ранее «Радио 1» сообщило о том, что физкультурно-оздоровительный центр с бассейном возвели в районе Некрасовка на юго-востоке Москвы. В трехэтажном здании площадью 6,8 тыс. кв. м есть аквакомплекс с бассейном, тренажерный зал, а также залы групповых занятий и фито-бар.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок