Меню Поиск

Закрыть

Выездные бригады вакцинации от COVID-19 заработали еще в трех торговых центрах Москвы

26.04.2021 12:58

Выездные бригады вакцинации от COVID-19 заработали еще в трех торговых центрах Москвы

Теги: Москва , Вакцинация , Коронавирус

В Москве с 26 апреля сделать прививку от коронавируса можно еще в трех торговых центрах - многофункциональном торговом комплексе «ЕвроПарк», «Леруа Мерлен» на Киевском шоссе и «Глобус». Об этом сообщили в пресс-службе комплекса социального развития.

«Начиная с сегодняшнего дня, 26 апреля, выездные бригады вакцинации от коронавируса заработают еще в трех торговых центрах. Сделать прививку можно будет в многофункциональном торговом комплексе «ЕвроПарк» на Рублевском шоссе, в строительном гипермаркете «Леруа Мерлен» на Киевском шоссе и в гипермаркете «Глобус» в районе метро «Медведково». Вакцинация там проводится бесплатно и без предварительной записи», - рассказали в пресс-службе.

Сделать прививку от коронавируса также можно торговых центрах на выездах из Москвы: в торговом комплексе «Садовод» (14 км МКАД, ул. Верхние Поля), гипермаркете «Глобус» (пос. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 61, стр. 1), в торгово-развлекательном центре «МЕГА Теплый Стан» (Калужское шоссе, 21 км) и в «Леруа Мерлен» (село Юдино, д. 55).

Также пройти вакцинацию против коронавируса можно в одном из 100 пунктов на базе городских поликлиник.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок