Меню Поиск

Закрыть

Центр обработки данных площадью более 21 тыс. кв. м построят в Чертаново Южном

26.04.2021 09:26

Центр обработки данных площадью более 21 тыс. кв. м построят в Чертаново Южном

В районе Чертаново Южное построят центр обработки данных, сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, одобрила внесение изменений в правила землепользования и застройки Москвы в отношении территории по адресу: ул. Дорожная, вл. 9, стр. 1 (район Чертаново Южное, ЮАО)», - говорится в сообщении.

Ответственный секретарь ГЗК, Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова пояснила, что на участке площадью 1,07 га разрешено построить центр обработки данных суммарной площадью 21 тыс. 474 кв. м.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок