Меню Поиск

Закрыть

Облачная погода, дождь и до 11 градусов тепла ожидается в столичном регионе 24 апреля

24.04.2021 06:07

Облачная погода, дождь и до 11 градусов тепла ожидается в столичном регионе 24 апреля

Теги: Погода , Московская область , Москва

Облачная погода, дождь и до 11 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в субботу, 24 апреля. Об этом сообщается на портале «Метеоновости».

«Предстоящим днем столичный регион будет находиться под влиянием циклона и связаных с ним атмосферных фронтов. При облачной погоде временами пройдет дождь. Максимальная температура воздуха в Москве составит от 7 до 9 градусов тепла, по области - от плюс 6 до плюс 11 градусов. Ветер западный 5-10 м/с. Атмосферное давление в середине дня составит 741 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха около 80%», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что в Москве и Подмосковье характер погоды будет формировать влажный атлантический вихрь. Погода неустойчивая: дождливо и ветрено, температура воздуха начнет понижаться от плюс 7 - плюс 9 градусов в дневные часы до плюс 1 - плюс 3 градусов к вечеру. Атмосферное давление и содержание кислорода в приземном слое воздуха ниже нормы. Геомагнитная обстановка 24 апреля прогнозируется от спокойной до слабовозмущенной.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок